Квартира 2 спальни Okrug Gornji, Хорватия

Okrug Gornji, Хорватия, Opcina Okrug
$600,091
$8,697/м²
;
Дата обновления: 13.05.2026

Цена за м²
    $8,697/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    69 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2026

Описание

Продается квартира S2 на первом этаже, прямо у моря и пляжа, Округ Горни, остров Чиово.

Здание расположено в 20 метрах от моря и пляжа.
Квартира S2 на первом этаже имеет две спальни, кухню с гостиной, ванную комнату и крытую террасу.
Южная сторона, отличное расположение прямо у моря и пляжа.
Современная и высококачественная конструкция, подогрев полов, кондиционер.
К квартире прилагается одно парковочное место на открытом воздухе.

Внутренняя площадь квартиры: 59,47 м2
Крытая терраса: 9,64 м2
Общая площадь: 69,11 м2

Строительство началось, ожидаемое завершение работ в июне 2027 года.

Инфраструктура рядом
Море 20 м
Аэропорт 5 000 м

Квартира в Okrug Gornji, Хорватия, - Видеообзор