Дом 2 комнаты 1 032 м² Poroy, Болгария

Poroy, Болгария
$103,545
НДС
$100/м²
;
Дата обновления: 13.05.2026

Год сдачи
    2022
  • Количество этажей
    Количество этажей
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    1 032 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    32 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    945 м²

• Кухня совмещенная с гостинной

Коммунальные службы / Экологически чистая энергия