Квартира 2 комнаты 51 м² Святой Влас, Болгария

Святой Влас, Болгария
$97,513
$1,912/м²
;
In CRM: 348841
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 08.03.2026

Цена за м²
    $1,912/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    51 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    5

Описание

Sea View Однокомнатная квартира в Orange 3, Свети Влас Нет платы за обслуживание! Квартира полностью меблирована и оборудована, готова к немедленному использованию, отдыху или аренде. Предлагаем на продажу эту меблированную однокомнатную квартиру в комплексе Orange 3, всего в 300 м от центра Свети Влас и в 900 м от пляжа. Недвижимость расположена на первом этаже и общей площадью 51 кв. М. Макет включает в себя: Яркая гостиная с кухней, столовой и видом на море Спальня с видом на море Балкон с собственным барбекю и выходом на небольшой двор Ванная комната с туалетом В коридоре Дополнительные функции: Ориентация: Юг Комплекс удобств: благоустроенные площадки, бассейн, парковка Подходит для круглогодичного проживания Здание имеет Акт 16 (разрешение на использование) Свяжитесь с нами сегодня, чтобы организовать просмотр или получить больше информации!