Квартира 2 комнаты 80 м² Несебр, Болгария

Несебр, Болгария
$102,571
$1,282/м²
;
In CRM: 34069206
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 07.04.2026

Цена за м²
    $1,282/м²
  • Этаж
    Этаж
    3
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    80 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    6

Описание

ID 34069206
Цена: 88 900 евро
Комнат: 2
Общая площадь: 80 кв.м.
Этаж: 3
Такса поддержки: 13 евро/кв.м. в год
Этап строительства: здание введено в эксплуатацию - акт 16

Схема оплаты:
2000 евро депозит,
100% при подписании нотариального акта о праве собственности.

Предлагаем на продажу двухкомнатную квартиру с мебелью. Состоит из гостиной, полностью оборудованной кухней, отдельной спальни, санузла и террасы. Во всех комнатах есть кондиционеры. В доме есть бассейн и красивый благоустроенный двор. Комплекс Флорес Парк находится рядом с автовокзалом и в 10 минутах ходьбы от центра Солнечного берега.

Солнечный берег – один из самых крупных семейных курортов Болгарии. Он расположен в 42 км севернее Бургаса и в 90 км от Варны. Курорт находится внутри небольшого залива, а его северную часть закрывает горный массив Стара-Планина – все это кроме великолепного сочетания моря и гор, дает естественную защиту от холодных ветров и непогоды. Климат мягкий – средиземноморский, насчитывается 1700 солнечных часов с мая по сентябрь. Средняя летняя температура воздуха +27С, а воды +24С. Изнуряющей жары здесь не бывает, благодаря мягкому морскому бризу. Этот курорт удостоен международной награды Синий Флаг, за доказанные экологические преимущества Черноморского побережья Болгарии