Квартира 52 м² Несебр, Болгария

Несебр, Болгария
$77,582
$1,492/м²
;
In CRM: 2583
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 20.10.2025

Цена за м²
    $1,492/м²
  • Этаж
    Этаж
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    52 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2008
  • Количество этажей
    Количество этажей
    6

Описание

Предлагаем меблированную двухкомнатную квартиру в комплексе «Гранд Камелия» на курорте Солнечный Берег.

Площадь квартиры составляет 52 кв. м, она расположена на 4 этаже.

В квартире: просторная гостиная с кухней, спальня, ванная комната с туалетом и душевой кабиной, терраса.

Квартира полностью меблирована и готова к проживанию или сдаче в аренду.

В комплексе «Гранд Камелия»: круглосуточная охрана, видеонаблюдение, ограниченный доступ, техническое обслуживание, уход за общими помещениями, озелененная территория, бассейн с шезлонгами, детский бассейн, тренажерный зал и т.д.

Зданию присвоен Акт 16.

Здание обслуживается.

Комплекс расположен в 800 метрах от пляжа.

Вокруг комплекса хорошо развита инфраструктура. Рядом находятся: большой супермаркет, магазины, аптека, автовокзал, рестораны, фастфуд, пляж и другие развлечения.

У нас есть множество разнообразных объектов недвижимости по всему побережью Черного моря. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации!