Квартира 3 комнаты 87 м² Влёра, Албания

Албания, Влёра, Влёра
$210,274
$2,417/м²
;
In CRM: 2587
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 28.01.2026

Цена за м²
    $2,417/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    87 м²

Описание

✅ Цена: 175 000 евро
✅ Расположение: Uje i Ctohte, Vlore
✅ Площадь: 87 м2

Район, в котором расположена квартира, является очень развитым районом, который предлагает все необходимые услуги для комфортной и элементарной повседневной жизни. Это позволяет вести мирную жизнь, с регулярной инфраструктурой и различными услугами, такими как: спортзалы, рестораны, детские сады, школы, аптеки, зеленые насаждения и многие другие. Он также освещается естественным светом в течение дня и имеет вид на море.

Внутренняя организация:
✅ Гостиная + кухня
✅ 2 спальни
✅ 1 Туалет
✅ 1 Балкон

Другие подробности:
✅ 3-й этаж