Apartamento 47 m² Odesa, Ucrania

Ucrania, Odesa
$78,500
$1,670/m²
;
In CRM: 32484
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 15/4/26

Precio por m²
    $1,670/m²
  • Área total
    Área total
    47 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    41 m²

Descripción

32484. Venderé un amplio apartamento con vistas y reparación en una casa alquilada con un sistema de hogar inteligente y un generador. Superficie de 47.3 m2. Se realizaron reparaciones de alta calidad con aislamiento de ruido, pendientes aisladas y baldosas decorativas de producción alemana. Instalación de nuevos equipos italianos: estufa de inducción, horno, microondas, capucha, caldera con 10 secos, aire acondicionado CH - todo bajo garantía. Nadie vivía en el apartamento, totalmente equipado con muebles. Hay Internet de fibra óptica, una puerta frontal confiable y eléctricos modernos. La casa fue puesta en funcionamiento hace más de dos años, habitada. Hay un servicio de conserjería, estacionamiento subterráneo con la posibilidad de refugio, un generador, así como un sistema de hogar inteligente para la seguridad y comodidad. La zona es conveniente - parques cercanos, escuelas, tiendas, instituciones médicas y paradas de transporte. Excelente opción para vivir y alquilar. Transferencia sin costo adicional.