Apartamento 2 habitaciones 60 m² Gocuk, Turquía

Tarso, Gocuk, Turquía
$75,725
$1,262/m²
;
Última actualización: 5/12/25

Precio por m²
    $1,262/m²
  • Piso
    Piso
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    60 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    50 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2025
  • Número de plantas
    Número de plantas
    12

Descripción

Venta apartamento terminado 1 + 1.

Ventajas de la compra:

El pago es posible en cualquier moneda en Rusia - Moscú.

Nuevo edificio Premium. ¡El centro de Tarsus! ¡TaPU GET!

Las llaves son Diciembre 2025. Comisión en marzo de 2026- Puede ser resuelto.

Excelente opción para residencia permanente o alquiler! Cerca de la universidad, la universidad. Siempre necesitamos apartamentos para alquilar.