Casa 3 habitaciones 226 m² Benidorm, Španjolska

Benidorm, Španjolska
$1,44M
$6,354/m²
;
In CRM: 490243
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 23/5/26

Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    226 m²

Descripción

Presentamos un proyecto único que redefine el concepto de exclusividad y calidad de vida. 27 villas de lujo, cada una con su propia personalidad, están rodeadas de naturaleza y proporcionan privacidad. Local residencial con 3 y 4 dormitorios, con piscina privada, jardín y espacios abiertos, donde la arquitectura moderna se combina armoniosamente con el entorno natural. Cada villa está orientada a aprovechar al máximo la luz natural, las vistas y la privacidad. Las villas Loix se encuentran en Rincon de Loix, la zona más exclusiva y tranquila de Benidorm. Es una zona de estar establecida rodeada de vegetación, proporcionando privacidad y silencio. Debido a su alta ubicación y orientación sur, la excelente luz del día penetra aquí, y la naturaleza circundante crea un ambiente de calma y bienestar. Además, hay un acceso conveniente a playas, tiendas y servicios básicos en pocos minutos. Desde este lugar, Benidorm descubre su lado más refinado, conectando con lo mejor que la Costa Blanca tiene para ofrecer: naturaleza, gastronomía, cultura y calidad de vida.

Localización en el mapa