Casa 4 habitaciones 260 m² Pilar de la Horadada, Španjolska

Pilar de la Horadada, Španjolska
$541,254
$2,082/m²
;
Última actualización: 14/4/26

Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    260 m²

Descripción

Situado en el corazón de Pinar de Campoverde, esta impresionante villa de 4 dormitorios y 3 baños combina comodidad, amplitud y un auténtico estilo de vida mediterráneo - a pocos pasos de bares, restaurantes, tiendas y todos los servicios necesarios. La casa es perfecta para una vida familiar tranquila y una recepción relajada de los huéspedes. La parcela tiene una piscina privada, un hermoso jardín con sol y una cocina de verano totalmente equipada - un lugar ideal para conocer amigos y largas noches de verano. Para mayor seguridad, se instalan cámaras de seguridad alrededor del perímetro de la villa. Dentro de la casa está equipada con calefacción central en combustible diesel y sistema de aire acondicionado, que proporciona comodidad en cualquier momento del año. En el nivel principal, usted es recibido por un amplio y luminoso salón adyacente a un comedor separado y una cocina moderna independiente. En la misma planta hay un impresionante dormitorio principal con un moderno baño en suite. En el nivel inferior hay una gran habitación para recreación y entretenimiento - se puede utilizar como sala de juegos, un teatro de casa o un bloque de invitados. También hay un dormitorio y baño adicionales, que ofrece alojamiento flexible para los huéspedes o miembros de la familia ampliadas. En la planta superior hay dos dormitorios más y dos baños, hechos con acabados de alta calidad. Desde este nivel hay hermosas vistas del mar, que también se puede admirar desde la amplia terraza - un lugar ideal para el café de la mañana o descanso de la noche al atardecer. El objeto es completado por un gran garaje privado, proporcionando un espacio de estacionamiento confiable y espacio de almacenamiento adicional. Esta villa combina con éxito una ubicación céntrica, una zona generosa y atractivas zonas al aire libre, por lo que es una opción excepcional tanto para residencia permanente como para una casa de vacaciones o inversión.