Casa 3 habitaciones 220 m² Los Alcazares, Španjolska

Los Alcazares, Španjolska
$658,800
$2,995/m²
;
In CRM: 66974
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 14/4/26

Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    220 m²

Descripción

Estas exclusivas villas forman parte de un proyecto excepcional que captura la esencia del diseño mediterráneo, utilizando partes hechas de fibras naturales para evocar la tranquilidad de una isla pintoresca. Con una superficie de 108 m2 a 220 m2, ofrecen un espacio excepcional con un diseño elaborado. Estas propiedades, actualmente en construcción, destacan por sus líneas suaves y diseño único en la región, ofreciendo una experiencia única de vida. Con tres dormitorios y una cocina estudio, cada villa se convierte en un refugio para aquellos que buscan la combinación perfecta de comodidad y modernidad. Situado en un lugar prominente en Los Alcazares, estas villas ofrecen una ubicación estratégicamente conveniente cerca del Mar Menor, combinando tranquilidad y belleza natural con la comodidad de vivir junto a servicios importantes. Con la finalización prevista para 2025, este nuevo proyecto es una excelente inversión en calidad de vida.

Localización en el mapa

Los Alcazares, Španjolska