Apartamento 3 habitaciones 320 m² Orihuela, Španjolska

Orihuela, Španjolska
$735,399
$2,298/m²
;
In CRM: 396285
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 14/4/26

Precio por m²
    $2,298/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    320 m²

Descripción

Este exclusivo complejo residencial ofrece apartamentos de 2 o 3 dormitorios y 2 o 2,5 baños, incluyendo opciones de ático. Tipos: Primera planta: apartamentos con jardín privado, ideal para recreación al aire libre. Áticos: amplio solarium en la azotea con vistas panorámicas al golf y al mar. Primera planta y áticos: terrazas orientadas al sur llenas de luz solar durante todo el día. Características: Estacionamiento subterráneo. Espacio de almacenamiento privado y seguro. Acceso a jardines públicos. Piscina pública. Estilo de vida: Los apartamentos destacan por su ligereza, diseño moderno e impresionantes vistas del mar y campo de golf. Precio desde: 395.000 euros (sin IVA). Un entorno privilegiado para disfrutar de la Costa Blanca en una ubicación incomparable.