Adosado 121 m² Afonino, Rusia

Afonino, Rusia
$194,904
$1,611/m²
;
In CRM: 2978820
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 20/8/25

• Dirección
    Akademiceskaa ulica, 12

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    3
  • Área total
    Área total
    121 m²

Descripción

En venta exclusivas casas adosadas de clase "Comfort" en el complejo residencial "Baden-Baden", situado en el pueblo de Afonino, distrito de Kstov, en la frontera con la Alta Pechera. Este proyecto es una oportunidad única para comprar viviendas modernas, ergonómicas y seguras que satisfagan altos estándares de calidad y comodidad. El proyecto "Eurodom" se caracteriza por un concepto arquitectónico cuidadosamente desarrollado, un ambiente ecológico, una infraestructura desarrollada y la presencia de su propia empresa de gestión que asegura el mantenimiento de la limpieza y el orden en el territorio. Para los compradores potenciales, se proporcionan diseños gratuitos, permitiendo implementar cualquier solución arquitectónica y de diseño. Cada adosado incluye su propia parcela pequeña de tierra y plaza de aparcamiento, que proporciona privacidad adicional y comodidad. La construcción utiliza materiales de alta calidad de la última generación que satisfacen los requisitos modernos para la eficiencia energética y la durabilidad. AN Checkney es el socio oficial del desarrollador. Les contaremos todas las ventajas, precio y condiciones de compra. ¡Llámame y haz una cita! ¡El número de casas adosadas es limitado!