Apartamento 2 habitaciones 85 m² Rafailovici, Montenegro

Rafailovici, Montenegro
$638,821
$7,516/m²
;
In CRM: 80462
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 22/5/26

Precio por m²
    $7,516/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    85 m²

Descripción

Superficie: 85 m2 (75 m2 + 10 m2 de terraza)
Dormitorio: 1
Baño: 1
Garaje: 1
Este elegante apartamento de un dormitorio ofrece una mezcla perfecta de confort contemporáneo, interiores refinados y impresionantes vistas al Adriático.
La residencia de 85 m2 está diseñada en torno a un diseño de concepción abierta, donde el salón, el comedor, y el flujo de cocina totalmente equipado sin esfuerzo, mejorado por abundante luz natural y vistas directas del mar.
Grandes aperturas panorámicas de vidrio extienden el espacio habitable a una amplia terraza privada con vistas a la playa y la costa adriática, creando un ambiente excepcional para la relajación y la vida al aire libre.
El apartamento cuenta con un amplio dormitorio, un baño moderno, y viene totalmente amueblado con muebles contemporáneos cuidadosamente seleccionados y acabados de alta calidad en todo.
Se incluye un espacio de garaje privado, añadiendo comodidad y exclusividad a esta excepcional residencia costera.
Combinando una excelente ubicación frente a la playa, un diseño sofisticado y vistas al mar ininterrumpidas, esta propiedad representa una oportunidad excepcional tanto para un lujoso retiro de vacaciones como una valiosa inversión en la Riviera Montenegrin.

Localización en el mapa

Rafailovici, Montenegro
Cuidado de la salud
Tiendas de comestibles
Alimentación
Transporte