Piso independiente 1 habitación 42 m² Radovici, Montenegro

Radovici, Montenegro
$592,361
$14,114/m²
;
In CRM: 2692
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 22/5/26

Precio por m²
    $14,114/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    42 m²

Descripción

Ofrecemos para la venta un estudio en Marina Village, Luštica Bay - una zona costera cerca del puerto deportivo y el terraplén central del complejo. Se trata de una residencia compacta para unas vacaciones junto al mar, estacionalidad o alquiler en una de las partes más buscadas de la Bahía de Luštica. Características principales: Superficie total: 41.97 m2 Terraza: 5.13 m2Tipo: estudioSanuzel: Apartamento de 1O: El diseño se organiza de la manera más abierta y funcional posible. El espacio combina la sala de estar, la zona de dormir y la cocina en una sola zona residencial luminosa del apartamento. Debido al acristalamiento panorámico y acabado ligero, el estudio se ve mucho más espacioso que su área. El interior está hecho en un estilo mediterráneo tranquilo: materiales naturales, tonos ligeros, acabado minimalista y suave luz difusa. El apartamento es adecuado para aquellos que buscan una residencia junto al mar sin espacio extra y mantenimiento complejo. Acerca de Marina Pueblo: Marina Village es la parte costera central de la Bahía de Luštica, situada alrededor del puerto deportivo y el paseo marítimo. La zona combina el ambiente de una ciudad costera mediterránea con la infraestructura de un complejo cerrado. A poca distancia son: Marina y restaurantes, cafeterías y boutiques hotel de 5 estrellas The Chedi Luštica Bay Playas y clubes de playa supermercados e infraestructura diaria deportes e instalaciones de bienestar Los propietarios de apartamentos tienen acceso a toda la infraestructura de Luštica Bay: Campo de golf y campo de entrenamiento de academias de golf para el centro de simulador de golf y golf y patios de wellness-infraestructura y padel-court y áreas de entrenamiento al aire libre peatonal y rutas de bicicletas servicio de conserjería y servicios de gestión inmobiliaria seguridad y videovigilancia Ubicación: Aeropuerto Tivat - unos 15 minutos en coche Kotor - unos 20 minutos Budva - unos 35 minutos Acceso directo a las playas y el terraplén de Luštica Bay potencial de inversión: Los estudios compactos en Marina Village están en alta demanda en el mercado de alquiler a corto plazo debido a la ubicación del puerto deportivo y el número limitado de ofertas dentro del complejo. Este formato de bienes raíces está especialmente demandado entre los compradores que buscan una residencia para relajarse junto al mar con costes mínimos de mantenimiento.