Piso independiente 1 habitación 37 m² Radovici, Montenegro

Radovici, Montenegro
$638,821
$17,145/m²
;
In CRM: 2690
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 22/5/26

Precio por m²
    $17,145/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    37 m²

Descripción

Ofrecemos a la venta un apartamento compacto con 1 dormitorio en Marina Village, Luštica Bay - una zona residencial cerca del puerto deportivo y el paseo marítimo central del complejo. El apartamento es adecuado para la recreación junto al mar, residencia de temporada o alquiler. Debido a la distribución exitosa, el espacio se siente acogedor y al mismo tiempo bastante abierto para la vida cotidiana cómoda. Características principales: Superficie total: 37,26 m2 Dormitorio: 1 Baño: 1O apartamento: A pesar de la zona compacta, el apartamento es muy funcional. La sala de estar combina el salón, la cocina y el comedor, y el dormitorio se encuentra separado y preserva la privacidad. Debido al acristalamiento panorámico y acabado ligero, el apartamento se ve más espacioso y lleno de luz natural. Una ventaja separada es una gran terraza para este formato de bienes raíces. El espacio es adecuado para organizar una zona de recreación de pleno derecho en el aire libre. El interior está hecho en un estilo mediterráneo tranquilo: materiales naturales, tonos cálidos, acabado minimalista y sistemas de almacenamiento incorporados sin congestión con detalles. Acerca de Marina Pueblo: Marina Village es la parte costera central de la Bahía de Luštica, situada alrededor del puerto deportivo y el paseo marítimo. La zona es considerada la más viva dentro del complejo: restaurantes, cafés, boutiques, playas y la principal infraestructura del complejo se concentran aquí. En las inmediaciones: Marina y restaurantes, cafeterías y boutiques hotel de 5 estrellas The Chedi Luštica Bay Playas y clubes de playa supermercados e infraestructura diaria deportes e instalaciones de bienestar Los propietarios de apartamentos tienen acceso a toda la infraestructura de Luštica Bay: Campo de golf y campo de entrenamiento de academias de golf para el centro de simulador de golf y golf y patios de wellness-infraestructura y padel-court y áreas de entrenamiento al aire libre peatonal y rutas de bicicletas servicio de conserjería y servicios de gestión inmobiliaria seguridad y videovigilancia Ubicación: Aeropuerto Tivat - unos 15 minutos en coche Kotor - unos 20 minutos Budva - unos 35 minutos Acceso directo a las playas y el terraplén de Luštica Bay potencial de inversión: Apartamentos compactos en Marina Las aldeas están constantemente demandadas en el mercado de alquiler debido a la ubicación del puerto deportivo y el número limitado de ofertas dentro del complejo. Este formato de bienes raíces es especialmente popular entre los compradores que buscan una residencia para relajarse junto al mar con costes mínimos de mantenimiento.