Apartamento 30 m² Radanovici, Montenegro

Radanovici, Montenegro
$106,942
$3,565/m²
;
In CRM: 697
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 15/5/26

Precio por m²
    $3,565/m²
  • Piso
    Piso
    2
  • Área total
    Área total
    30 m²

Descripción

Apartamento en venta en Radanovići, Kotor – 30 m2 con parking
Un apartamento moderno y totalmente equipado en venta en Radanovići, Kotor, ideal para una vida cómoda o inversión. El apartamento tiene una superficie total de 30 m2 e incluye un aparcamiento privado. Diseño y espacio
sala de estar con cocina
zona de descanso
baño Características
moderno estilo interior
diseño funcional
espacio de vida compacto y práctico
plaza de aparcamiento incluido Interior y Equipo
totalmente equipado para vivir
cocina moderna
muebles contemporáneos e iluminación
aire acondicionado

Radanovići, Kotor: conveniente ubicación entre Kotor, Tivat y Budva
cerca de las principales carreteras e infraestructura
adecuado para vivir permanente o alquiler