Apartamento 7 habitaciones 300 m² Boreti, Montenegro

Montenegro, Boreti
$973,009
$3,243/m²
;
In CRM: 1991
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 26/4/26

Precio por m²
    $3,243/m²
  • Piso
    Piso
    9
  • Rooms:
    Rooms:
    7
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    6
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Área total
    Área total
    300 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2019
  • Número de plantas
    Número de plantas
    7

Descripción

Ático de dos niveles con una superficie de 300 m2 con piscina y vistas panorámicas del mar y la Riviera Budva situada en los pisos séptimo y octavo de la casa. El ático se encuentra en un nuevo edificio residencial de nueve plantas en Becici y tiene la siguiente distribución: La planta baja consta de: un salón de tipo abierto con cocina y comedor, dos dormitorios, un baño, un aseo de invitados, dos pequeñas terrazas y una gran terraza con piscina y vistas impresionantes del mar, las montañas, la península de Zavala; la planta superior consta de: cuatro dormitorios, dos baños y dos terrazas. El apartamento está cuidadosamente amueblado y equipado con electrodomésticos de famosas marcas del mundo, tiene la opción de calefacción por suelo en toda la zona, y también está equipado con un sistema de hogar inteligente. En el ático se instalaron sensores de inundación de incendios, sistema de aire acondicionado multiplicado. El techo y las ventanas en la terraza abierta y cerca remotamente. El precio del apartamento incluye dos garajes con puertas de control remoto utilizando la aplicación de Internet. Becici es un pintoresco pueblo turístico con una de las mejores playas de la Riviera Budva. La distancia a Budva es de 2 km.