Piso independiente 3 habitaciones 80 m² Radovici, Montenegro

Radovici, Montenegro
$1,05M
$13,164/m²
;
In CRM: 2683
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 19/5/26

Precio por m²
    $13,164/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    80 m²

Descripción

Ofrecemos apartamentos en venta con 2 dormitorios en Marina Village, Luštica Bay - una zona residencial cerca del puerto deportivo y el paseo central del complejo. Características principales: Superficie total: 79,74 m2 Superficie interior: 61 m2Terracio: 19 m2Habitaciones: 2Daño: 1O Apartamento: El diseño es conveniente y residencial - sin corredores innecesarios y espacios congestionados. La parte central del apartamento está ocupada por un amplio salón con una cocina independiente y comedor. Las habitaciones están ubicadas en diferentes lados del apartamento, que añade privacidad. Desde el salón hay acceso a una gran terraza, que se convierte en una continuación completa del espacio habitable en la temporada cálida. Acerca de Marina Pueblo: Marina Village es la parte costera central de la Bahía de Luštica. Esta es la zona más concurrida del complejo con la atmósfera de una ciudad costera mediterránea, donde toda la infraestructura principal está a poca distancia. En las inmediaciones: Marina y restaurantes, cafeterías y boutiques hotel de 5 estrellas The Chedi Luštica Bay Playas y clubes de playa supermercados e infraestructura diaria deportes e instalaciones de bienestar Los propietarios de apartamentos tienen acceso a toda la infraestructura de Luštica Bay: Campo de golf y campo de entrenamiento de academias de golf para el centro de simulador de golf y golf y patios de wellness-infraestructura y padel-court y áreas de entrenamiento al aire libre peatonal y rutas de bicicletas servicio de conserjería y servicios de gestión inmobiliaria seguridad y videovigilancia Ubicación: Aeropuerto Tivat - unos 15 minutos en coche Kotor - unos 20 minutos Budva - unos 35 minutos Acceso directo a las playas y el terraplén de Luštica Bay potencial de inversión: Apartamentos en Marina Las aldeas están constantemente demandadas en el mercado de alquiler debido a la ubicación cerca del puerto deportivo y el número limitado de residencias en esta parte del complejo. El apartamento es adecuado para su propia vida junto al mar, y para ganar ingresos de alquiler durante la temporada.