Apartamento 1 habitación 74 m², Montenegro

$272,306
VAT
$3,680/m²
;
In CRM: -23275
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 23/3/26

Localización

  • Dirección
    13 Monsiberia

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $3,680/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    74 m²

Descripción

Moderno y elegante apartamento en venta, con una superficie total de 74m2, con un precio de 235.000 €. Situado en una zona tranquila y agradable, esta propiedad es ideal para una vida cómoda o como una inversión inteligente. El apartamento está totalmente amueblado con materiales de alta calidad y detalles cuidadosamente seleccionados. Una característica adicional es la calefacción por suelo radiante, que proporciona una comodidad óptima durante los meses más fríos. El diseño incluye un dormitorio, un amplio salón, una cocina con isla, un baño, un aseo separado, un pasillo grande y dos terrazas. Tres de las playas más bellas de la costa – Pržno, Kraljeva y Kraljičina – están a sólo 2 minutos a pie. Para obtener más información o programar una visualización, no dude en ponerse en contacto conmigo.