Apartamento 1 habitación 76 m², Montenegro

$166,716
VAT
$2,194/m²
;
In CRM: 75944
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 23/3/26

Localización

  • Dirección
    Spasoja Raspopovica

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $2,194/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    76 m²

Descripción

NIDUM 101 es una refinada residencia de 2 dormitorios en Podgorica, Montenegro, creada para los compradores que quieren vivir de calidad boutique con la verdadera comodidad interior-ordenada. Situado en la planta baja, el apartamento combina un diseño contemporáneo y eficiente con una zona de jardín privada y asignación práctica de almacenamiento, ideal para familias, profesionales o inversores que buscan una demanda a largo plazo. El edificio se concibe como una dirección de alta gama, con un elevador de la marca KONE, grandes ventanas de aluminio, techos altos, y mayor aislamiento térmico y sonido en las paredes y la estructura del suelo. Balcones y zonas al aire libre se terminan con cerámica de calidad / superficies cerámicas, soportando un aspecto limpio, lujoso y un rendimiento duradero. Estado de la construcción: La construcción principal se completa; sólo quedan obras de acabado final (cerámica, mármol y parquet). Finalización estimada: ~6 meses. Datos clave: Unidad: 101 Silencioso Piso: Planta baja Dormitorios/Baños: 2 / 1 Superficie de apartamento neto (brochure): 50.26 m2 NET (lista de precios): 51 m2 Jardín/Extra: 20 m2 Almacenamiento/Extra: 5 m2 TOTAL (lista de precios): 76 m2 Precio: 143,876 € Estado: Disponible Garaje subterráneo: Opcional (€15.000) FAQ (Unit 101):1) ¿Qué incluye “TOTAL m2”? TOTAL es el total de venta mostrado en la lista de precios e incluye zona NET más extras listados (garden/extra y almacenamiento/extra, cuando sea aplicable). 2) ¿Está incluido el garaje subterráneo en el precio? No. El garaje se ofrece por separado a 15.000 €. 3) ¿Cuándo estará listo el apartamento? La construcción principal es completa; las obras restantes están terminando artículos (cerámica, mármol, parquet). La terminación estimada es de ~6 meses. 4) ¿Cuáles son las especificaciones premium del edificio? elevador KONE, grandes ventanas de aluminio, techos altos, y el aislante sonido/termal mejorado en paredes y estructura del suelo, además de acabados cerámicos de calidad en balcones y zonas al aire libre.