Apartamento 2 habitaciones 92 m² Baosici, Montenegro

Baosici, Montenegro
$337,161
$3,665/m²
;
Última actualización: 10/3/26

Precio por m²
    $3,665/m²
  • Piso
    Piso
    5
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    92 m²

Descripción

Este apartamento totalmente amueblado de 92 m2 está situado en la quinta planta de un edificio en Baošići, Herceg Novi, y ofrece una fantástica vista al mar. El apartamento consta de dos amplios dormitorios, una sala de estar, una cocina y un baño, con cada esquina cuidadosamente diseñada para proporcionar un cómodo espacio de estar. El espacio es espacioso y lleno de luz natural, añadiendo a la comodidad de vivir.

El edificio en el que se encuentra el apartamento está equipado con ascensor, y se proporciona aparcamiento para los residentes. La ubicación es excepcional, justo en el centro de Baošići, y a sólo 300 metros de la primera playa. Este apartamento es perfecto para vivir o alquilar durante la temporada de verano, debido a su atractiva ubicación y fantástica vista.

El precio del apartamento presenta una oportunidad excepcional para una propiedad en la costa de Montenegrin.

¡No te pierdas esta oportunidad! Contacta con nosotros ahora y programa tu primera vista del apartamento. Tales oportunidades venden rápidamente, así que date prisa!

Localización en el mapa