Apartamento 2 habitaciones 75 m² Przno, Montenegro

Przno, Montenegro
$193,413
$2,579/m²
;
In CRM: 7918
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 26/4/26

Precio por m²
    $2,579/m²
  • Piso
    Piso
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    75 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    4

Descripción

Apartamento de 75 m2 en la primera planta en un edificio residencial en el complejo Blue Horizon (Przno, Budva). El apartamento tiene 2 dormitorios y un salón con cocina, 2 baños, una terraza con vistas a las montañas y una pequeña vista de la piscina. Panoramic Ventanas en el salón y dormitorio con acceso a la terraza. Los apartamentos están totalmente amueblados y equipados con electrodomésticos. Un lugar pintoresco y acogedor en un complejo bien equipado con piscina. Hay un aparcamiento público.

Localización en el mapa

Przno, Montenegro
Educación
Tiendas de comestibles
Alimentación
Finanzas

Reseña en vídeo de Apartamento en Przno, Montenegro