Apartamento 2 habitaciones 88 m² Denovici, Montenegro

Denovici, Montenegro
$175,830
$1,998/m²
;
In CRM: 7199
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 26/4/26

Precio por m²
    $1,998/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    88 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas

Descripción

Amplio apartamento en planta baja con 2 terrazas a 350 metros del mar. El apartamento tiene una superficie de 68m2 + 2 terrazas de 10m2 cada una, una cocina con salón, 2 dormitorios, un hall de entrada, un baño. Acceso a la terraza desde la cocina y cada habitación. Terreno cerrado, bien mantenido, tiene su propio espacio de estacionamiento, piscina, zona de barbacoa. Cerca está el complejo Portonovi y toda la infraestructura necesaria. El apartamento está legalizado.