Villa de 5 habitaciones 220 m² Budva, Montenegro

Montenegro, Budva
$721,699
$3,280/m²
;
Última actualización: 14/2/25

Rooms:
    5
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Área total
    Área total
    220 m²

Detalles del exterior

Detalles del exterior:

  • Piscina

Vistas:

  • Vistas al mar

Descripción

Villa 220 m2 en Budva, distrito de Gospostina.
Villa lujosa, hermoso diseño de habitación, habitaciones acogedoras y brillantes. Muebles buenos, de alta calidad y cómodos.

La villa tiene una espaciosa sala de estar y dos acogedor dormitorios. Ventanas panorámicas con una magnífica vista del mar y Budva.

Hermosa vista desde la gran terraza del mar y las montañas. Piscina
La casa tiene un garaje.

ID - GM69