Apartamento 3 habitaciones 60 m² Petrovac, Montenegro

Petrovac, Montenegro
$175,758
$2,929/m²
;
Última actualización: 13/2/25

Precio por m²
    $2,929/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    60 m²

Detalles del exterior

Detalles del exterior:

  • Piscina

Descripción

169.000 EUR
Dormitorios: 2
Baños: 1
Superficie habitable: 60 m2
Plazas de aparcamiento: 1
Del mar (m): 400

Apartamento en el centro de Petrovac en un complejo con piscina. Buena ubicación, a 7 minutos a pie del mar sin subidas pronunciadas. Recinto cerrado con piscina, recepción, videovigilancia, barrera. El complejo tiene mucha vegetación y zonas de recreo. El precio incluye una plaza de aparcamiento. El apartamento está situado en el 2º piso. El edificio dispone de ascensor. 2 dormitorios, 2 terrazas, salón, un baño, parquet nuevo, reforma moderna, cocina cómoda. Superficie 60 m2.

Id OK60