Casa 4 habitaciones 250 m² Josice, Montenegro

Josice, Montenegro
$521,564
$2,086/m²
;
Última actualización: 9/2/25

Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    250 m²

Detalles del exterior

Vistas:

  • Vistas al mar

Descripción

Amplia casa de tres pisos para vacaciones familiares en la primera línea del mar en el pueblo de Kamenari con su propio jardín bien guardado.
Más detalles: 1er piso: enorme sala de estar, baño, sala de almacenamiento, segundo piso: dormitorio muy grande con baño, terraza, 3er piso: sala de estar, 2 dormitorios, baño y terraza.
El dormitorio en el segundo piso se puede convertir en 2 dormitorios o en un dormitorio + estudio, y la sala de estar en el tercer piso también se puede convertir en un estudio o dormitorio.
Todos los documentos están en orden.

ks50