Casa 4 habitaciones 205 m² Herceg Novi, Montenegro

Herceg Novi, Montenegro
$452,634
$2,208/m²
;
In CRM: 10556
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 30/5/25

Número de plantas
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    205 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    400 m²

Descripción

D7-010. Casa con vistas al mar con piscina en Trebesinj, Herceg Novi

¡Venta!

Hermosa casa con una gran vista al mar, situada en un tranquilo pueblo de Trebesinj, a unos 3 km del mar.

La casa consta de 3 dormitorios, cocina y comedor. Piscina y amplia terraza con fantásticas vistas. Bien alquilado durante la temporada de verano.