Apartamento 2 habitaciones 47 m² Budva, Montenegro

Montenegro, Budva
$169,689
$3,610/m²
;
In CRM: 538493
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/5/26

Precio por m²
    $3,610/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    47 m²

Descripción

Número de objeto: 538493. La estructura del apartamento: cocina-comedor, 1 dormitorio, 1 baño, pasillo, terraza.

Instalaciones:
Nueva casa. Durante el día la vista más hermosa de las montañas, por la noche hay una vista del radiante Budva. Diseño conveniente. Uso de materiales de alta calidad en construcción y acabado. La construcción de la casa se llevó a cabo de acuerdo con los estándares necesarios de resistencia sísmica e impermeabilización. El apartamento está listo para el mobiliario. El apartamento tiene un baño totalmente equipado, laminado, baldosas en la zona de cocina y baño, sistema de división, caldera eléctrica, persianas de rodillos. Ascensor. Empresa de gestión. La casa está lista para entrar.
Fecha de entrega: 09.2024.

Ubicación:
  • Ubicación tranquila y pacífica con infraestructura desarrollada;
  • 7 minutos caminando hasta el centro de Budva;
  • 15 minutos caminando hacia el mar;
  • Aeropuerto Tivat y Porto Montenegro - 30 minutos en coche;
  • La capital de Montenegro Podgorica y Podgorica aeropuerto - 1 hora en coche.

¡Vamos a ayudarte a encontrar a tus inquilinos!

¡La consulta es gratuita!
¡Hablemos de todos los matices de comprar bienes raíces en Montenegro!
Realizamos transacciones remotas en línea!