Casa 5 habitaciones 292 m² Montenegro, Montenegro

Montenegro
$924,643
$3,167/m²
;
In CRM: 11370
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 4/8/25

Localización

  • País
    Montenegro

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    5
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    292 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    337 m²

Descripción

D4-418. Casa de tres niveles en Budva con vistas al mar

Venta casa de tres niveles en Budva con vistas al mar y un jardín a solo 5 minutos a pie del mar.

Superficie de la casa 292m2, área de la parcela 337m2 .

En el primer nivel del edificio hay la entrada principal, un pasillo, un pequeño trastero, una cocina, un comedor, un salón y una terraza con vistas al jardín.

Desde este nivel, los pasos internos conducen a la planta superior y al nivel inferior.

En el nivel inferior hay dos dormitorios, un baño y acceso a la terraza y la piscina. Cerca de la piscina hay una zona de relajación y un jardín con árboles frutales.

en el nivel superior hay dos dormitorios, un baño y una terraza con vistas al mar.

Hay un garaje y aparcamiento en el sitio.

Puertas automáticas, iluminación nocturna, sistema de alarma.

La casa está totalmente amueblada.

Distancia al mar 500 metros.

A poca distancia de tiendas, restaurantes, panaderos y más

Localización en el mapa

Montenegro

Calculadora hipotecaria

Tipo de interés, %
Plazo del préstamo, años