Casa 4 habitaciones 270 m² Montenegro, Montenegro

Montenegro
$1,11M
$4,128/m²
;
In CRM: 8128
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 30/5/25

Localización

  • País
    Montenegro

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    270 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    3 311 m²

Descripción

D5-1117. Lujosa villa nueva con piscina en Ulcinj Exclusiva villa en venta con vistas - un millón de dólares en Montenegro, Ulcinj. Esta propiedad es ideal para personas que desean disfrutar del silencio rodeado de naturaleza, pero al mismo tiempo quiere estar rápidamente en la ciudad. También se puede decir que esto Es el lugar ideal para disfrutar de libertad y tranquilidad por el resto de sus días. La villa se encuentra a 15 minutos de la ciudad más antigua de Ulcinj, en la costa del Adriático, a 7 minutos de la playa de arena más larga y a 50 minutos de la capital de Montenegro, Podgorica. cordillera, invitando a pasear por la reserva. Adecuado para repatriados que busca la soledad y quiere pasar su vejez en paz, así como para aquellos que tienen Una racha empresarial. La villa está ubicada en una parcela de 3311m2. La superficie habitable es de 270m2. La villa consta de dos amplios dormitorios, amplio baño con ducha, despacho, conferencia sala, sala de estar, cocina, despensa, lavadero y lavadero. eGarden y piscina de 60 m2 en tres niveles diferentes de aproximadamente 1000 m2 están en proceso de ser completado. La villa tiene su propia agua limpia. La villa está totalmente amueblada y equipada con electrodomésticos no técnicos de alta calidad! La construcción se completó por completo en diciembre de 2021 ¡La villa también se puede alquilar a largo plazo para un alquiler anual y generar un ingreso de al menos 60,000 euros!