Apartamento 3 habitaciones 59 m² Silale, Lituania

Silale, Lituania
$68,161
$1,158/m²
;
In CRM: 1299842451635
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 31/3/26

• Dirección
    Vasario 16 osios g, 7

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $1,158/m²
  • Piso
    Piso
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Área total
    Área total
    59 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    1978
  • Número de plantas
    Número de plantas
    2

Detalles del interior

Calefacción:

  • Calefacción central

Detalles de construcción

Materiales de construcción:

  • Ladrillo

Descripción

Apartamento de 3 habitaciones en el centro de Silale - tranquila, funcional y con aislamiento de sonido El apartamento de 58,88 metros cuadrados se vende en la calle 16 de febrero, que destaca en una combinación entre la ubicación central y un ambiente tranquilo. Una casa de madera de sólo 8 apartamentos, confortable piso de 2s, está equipada con aislamiento de sonido en la frontera de los vecinos, e inmediatamente detrás del borde de la parcela - una zona de caminata del estanque Šilalė. Las principales ventajas del apartamento • 3 habitaciones separadas - diseño cómodo para familia, parejas o alquiler • La pared vecina está equipada con aislamiento de sonido - alta comodidad más • Venta con muebles y electrodomésticos • Ventanas de plástico, puertas de armadura • sótano de 4,37 metros cuadrados • 2,4 ar terreno en alquiler - espacio para jardín, recreación o espacio extra • Pequeños, sólo 8 apartamentos - un ambiente más tranquilo y menos movimiento en la escalera Ubicación La casa se encuentra en el centro de Šilalė, y detrás del borde de la parcela comienzan los caminos del estanque - el lugar donde se puede ir a la naturaleza todos los días sin salir del centro. La calle es un tráfico de una sola dirección, proporcionando más seguridad y menos ruido. Cerca: • Abe - 90 m • Maxima - 350 m • Hasta 450 m • Silale city Stadium - 550 m Este es un apartamento funcional de 3 habitaciones en el mismo En el centro de Šilalė, con un ambiente tranquilo y aislamiento sonoro, adecuado para la vida cotidiana y la inversión. ¿Estás interesado? Llame o escriba para inspección e información adicional: Tel: + 37064157911 Correo electrónico: Puede encontrar todos los últimos anuncios inmobiliarios de CAPITAL en nuestro sitio web www.capital.lt. ¡Por favor, visita!