Apartamento 1 habitación 18 m² Kaunas, Lituania

Lituania, Kaunas
$68,571
$3,810/m²
;
In CRM: 1303936
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 25/3/26

• Dirección
    Pramones pr, 10 Putok

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $3,810/m²
  • Piso
    Piso
    4
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Área total
    Área total
    18 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    1977
  • Número de plantas
    Número de plantas
    5

Descripción

Estudio apartamento con instalación completa cerca de Kaunas College. - Apartamento tipo estudio compacto y funcional en venta. Actualmente está experimentando una revisión completa, por lo que está recibiendo una vivienda virtualmente nueva sin preocupaciones adicionales. Una gran opción para la vida y la inversión en alquiler. - ✅ GENERAL: Superficie - 18 m 2 Alto - 4 / 5 Tipo - apartamento tipo estudio Instalación - totalmente equipada (reparación actualmente completa) Precio - 59 000 € - ✅ INSTALLATION AND UPDATING: Reparaciones principales completas Nueva instalación eléctrica Nueva plomería Cambio de puertas al aire libre y escaleras Vendido con todos los muebles - ✅ PRINCIPIOS: Opción de reservar por adelantado y elegir colores o soluciones adicionales El apartamento se completará en ~ 2 meses Barrio sostenible y tranquilo Costos bajos de mantenimiento Excelente ubicación para la vida y alquiler - ✅LOCALIZACIÓN: Kaunas College - 1,5 km. Comercio "IKI" - 500 m Kaunas CENTRAS - 8 km. - Paul Nečiūnas CAPITAL Up Puede encontrar todos los últimos anuncios inmobiliarios de CAPITAL en nuestro sitio web www.capital.lt. ¡Por favor, visita!