Propiedad comercial 72 m² en Ogre, Letonia

Letonia, Ogre
$116,788
$1,622/m²
;
In CRM: 13313
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 30/4/26

Precio por m²
    $1,622/m²
  • Piso
    Piso
    1
  • Área total
    Área total
    72 m²

Descripción

Territorio - plaza de aparcamiento, aparcamiento gratuito, buena infraestructura, entrada desde la calle, entrada desde el patio. Planificación - habitaciones aisladas. Mobiliario - amueblado.

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?
Volver a Dejar una solicitud