Apartamento 100 m² Municipality of Filothei Psychiko, Grecia

Grecia, Municipality of Filothei Psychiko, Municipal Unit of Neo Psychiko
$421,816
$4,218/m²
;
In CRM: 66063
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 14/5/26

• Dirección
    Tzavella, 7 Russian Centre of Culture and Science in Athens
  • Metro
    Holargos (~ 1000 m)

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $4,218/m²
  • Área total
    Área total
    100 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    100 m²

Descripción

Venta apartamento de 100 metros cuadrados en Atenas. El apartamento está situado en la segunda planta y consta de 3 dormitorios, salón con cocina, un baño, un baño. El apartamento tiene una ubicación angular. Desde las ventanas hay una magnífica vista del bosque. La instalación tiene paneles solares para calentar agua, aire acondicionado. Inmobiliaria incluye una plaza de aparcamiento. - Respuesta Apartamento totalmente renovado de 100 metros cuadrados en Marusi - al lado de Singru Park En una de las zonas más verdes y prestigiosas de Marusi, junto al Parque Singru, en venta un luminoso apartamento esquina de 100 metros cuadrados, situado en la primera planta. El apartamento está completamente reformado en 2026 y se distingue por el diseño moderno y los acabados de alta calidad. Características de bienes raíces Superficie: 100 metros cuadrados Planta: 1a Dormitorios: 2 Baño: 1 WC separado: 1 Espaciosa sala de estar combinado con cocina Balcones grandes con vistas abiertas y mucha luz natural Apartamento de esquina, fachada Clase de energía A Año de construcción: 1995 Año de reparación: 2026 Instalaciones adicionales Puerta de entrada blindada Sistema de alarma Ventanas de aluminio con aislamiento térmico Mosquito nets Calentador de agua solar Aire acondicionado Calefacción autónoma con bomba de calor y sistema de bobina de ventilador Preparación para la instalación de radiadores Pisos de azulejos Espacio de estacionamiento abierto Se permite el alojamiento con animales domésticos La propiedad se encuentra en una excelente ubicación, proporcionando un alto nivel de confort y acceso rápido a zonas verdes, transporte público, escuelas y tiendas. Distancias: 15.7 km del mar 32 km hasta Aeropuerto Internacional de Atenas