Casa 6 habitaciones 235 m² Municipality of Thessaloniki, Grecia

Grecia, Municipality of Thessaloniki, Thessaloniki Municipal Unit, Salónica
$421,513
VAT
$1,794/m²
;
Última actualización: 16/4/26

Año de construcción
    1991
  • Número de plantas
    Número de plantas
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    6
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    235 m²

Información comercial

  • Precio fijo

Información de pago

  • Venta limpia

Descripción

Venta de una casa de dos niveles en Oreokastro (Thessaloniki): coziness y vistas panorámicas

Soñando con una amplia casa familiar en un lugar tranquilo y pintoresco? Ponemos a su atención una propiedad exclusiva en Oreokastro, uno de los suburbios más prestigiosos y ecológicos de Thessaloniki. Esta casa de dos niveles combina estilo clásico, funcionalidad y un ambiente de paz en el país.

Espacio y diseño (235 metros cuadrados)

La casa construida en 1991 se distingue por la calidad y la cuidada distribución de la zona. Hay un montón de espacio para una gran familia e invitados:

Zona residencial: Amplia y luminosa sala de estar con chimenea, creando una coziness especial en la temporada fría.

Comedor de cocina: Un área separada para obras maestras culinarias y cenas familiares.

Dormitorios: La casa tiene 4 habitaciones acogedoras, una de las cuales está diseñada como un dormitorio principal con su propio baño.