Apartamento 2 habitaciones 83 m² Attica, Grecia

Grecia
$484,091
$5,832/m²
;
In CRM: 65222
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/4/26

Precio por m²
    $5,832/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    83 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    83 m²

Descripción

Venta apartamento de 83 metros cuadrados en Atenas. El apartamento está situado en la tercera planta. Consta de 2 dormitorios, salón con cocina, un aseo con ducha, un aseo, un trastero. Piso tiene diseño delantero. Una vista de la ciudad, la montaña se abre de las ventanas. Hay: calefacción. El edificio tiene ascensor. Hay un sistema de alarma instalado. Extras incluidos con la propiedad: plaza de aparcamiento, garaje. Apartamento de nueva construcción 83 m2 – Agios Ioannis Inversión para el futuro _ Next-Generation Architecture Características clave Tamaño del apartamento: 83 m2 Planta: 3a de 8 Dormitorios: 2 Baños: 1 + 1 WC Sala de estar – Cocina: Plan abierto, luminoso, ergonómico Aspectos dobles con amplios balcones traseros delanteros, orientación sureste en la parte delantera Clase de energía: A++ (Mantenimiento mensual: 20 € Arquitectura y diseño de próxima generación Aspectos dobles y brillantes con ventilación natural en todas las habitaciones Diseño ergonómico maximizando la utilización del espacio Acabados de gama alta: azulejos duraderos, marcos de aluminio con doble acristalamiento, puerta de seguridad de última generación Sala-cocina multifuncional para comodidad diaria y entretenimiento Garaje subterráneo e infraestructura Garaje subterráneo de alta seguridad rampa de transferencia de coche eléctrico para fácil acceso Puntos de carga EV en cada espacio de estacionamiento Acceso completo para personas con discapacidad, diseño ergonómico Gestión automática y segura del estacionamiento Tecnología " Amenities Bomba de calor de próxima generación para calefacción y refrigeración Calentador de agua solar para bajo consumo de energía Aire acondicionado de alto rendimiento, luz nocturna, antena satélite, sistema de alarma Smart Home Listo – preparado para la futura automatización Aseos, ascensor, balcones traseros delanteros para ventilación natural y vistas Valor de la inversión Ideal para la ocupación del propietario, alquiler a corto plazo o uso profesional Bajo costo operativo: 20€/mes de mantenimiento Acceso inmediato a metro, tiendas y servicios → demanda de alquiler garantizada Valor a largo plazo con tecnología, ergonomía y sostenibilidad Fully future-proof: electric vehicle infrastructure, accessible for persons with disabilities, Smart Home Disponibilidad Disponibilidad inmediata Una solución completa que combina el lujo, la ergonomía y la tecnología, lista para el retorno inmediato de la inversión