Villa de 1 habitación 184 m² Marathon, Grecia

Marathon, Grecia, Municipality of Marathonas
$674,620
$3,666/m²
;
In CRM: 222541
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 2/1/26

Número de plantas
    1
  • Piso
    Piso
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    184 m²

Descripción

Venta casa de 1 plantas con una superficie de 184 metros cuadrados en Attica.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Maisonette de lujo en tres niveles - totalmente amueblado, todo nuevo, completo extra
Venta de maisonette de lujo en tres niveles, recién pintado y totalmente amueblado. Todos los muebles y equipos son completamente nuevos y no se utilizan. La propiedad se transfiere en su forma actual, con todo el contenido.
Equipado con un moderno sistema de bomba de calor para calefacción y refrigeración, ventanas eléctricas, alarmas, cámaras CCTV y una despensa.
En el territorio:
barbacoa 60 metros cuadrados con cocina callejera y nevera
Jardín 400 metros cuadrados con 10 olivos y cítricos
piscina
500 metros cuadrados de hormigón estampado