Estudio 1 habitación 38 m² Ampelokipi Menemeni Municipality, Grecia

Grecia, Ampelokipi Menemeni Municipality
$81,285
$2,139/m²
;
In CRM: 14134
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 30/10/25

Precio por m²
    $2,139/m²
  • Piso
    Piso
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    38 m²

Descripción

En venta: estudio renovado de 38 m², ubicado en la calle Kapetan Agra 3, en el barrio de Ampelokipoi, Tesalónica. El edificio fue construido en 1982 y completamente renovado en 2021, ofreciendo comodidades modernas en una ubicación excelente. El estudio es ideal para inversión, ya que actualmente está alquilado con un ingreso mensual de 300 €. Su ubicación estratégica ofrece fácil acceso al transporte público y está cerca de tiendas, cafés y otros servicios, lo que lo hace perfecto para estudiantes o profesionales que buscan vivir en una zona dinámica y accesible.

Localización en el mapa

Grecia, Ampelokipi Menemeni Municipality