Estudio 1 habitacion 25 m² Nea Kallikrateia, Grecia

Nea Kallikrateia, Grecia, Municipality of Nea Propontida
$87,197
$3,488/m²
;
In CRM: 2068
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 10/3/26

Precio por m²
    $3,488/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    25 m²

Descripción

El estudio está situado en un popular turista Nea Kallikratia 650 metros de la playa de arena. El estudio está situado en la planta baja, que consta de un espacio abierto con cocina y baño. El estudio está totalmente amueblado y equipado con electrodomésticos. Aire acondicionado.

Localización en el mapa

Nea Kallikrateia, Grecia, Municipality of Nea Propontida

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?