Apartamento 1 habitacion 50 m² Chaniotis, Grecia

Chaniotis, Grecia, Municipio de Casandra, Unidad Municipal de Palene
$201,551
$4,031/m²
;
Última actualización: 9/3/26

Precio por m²
    $4,031/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    50 m²

Descripción

El apartamento está situado en el pueblo de Hanioti a sólo 150 metros de la playa en su gran parte. El apartamento está situado en la segunda planta. El apartamento consta de sala de estar con cocina, dormitorio, baño y balcón con vistas al mar. Hay un parque frente al apartamento. El apartamento está en venta con muebles y electrodomésticos. Aire acondicionado, sunshade tent. Más información sobre Hanioti confía título

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?