Apartamento 3 habitaciones 124 m² Peristasi, Grecia

Peristasi, Grecia, Katerini Municipality
$185,144
$1,493/m²
;
In CRM: 166984
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 19/5/26

Precio por m²
    $1,493/m²
  • Piso
    Piso
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    124 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    1

Descripción

Apartamento en venta de 124 metros cuadrados en la Riviera Olímpica. El apartamento está situado en la segunda planta y consta de 3 dormitorios, salón con cocina, 2 cuartos de ducha. Las ventanas dan a la ciudad. La instalación tiene calefacción. Hay un ascensor en el edificio. Inmobiliaria incluye una plaza de aparcamiento.

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?