Villa de 1 habitación 135 m² Municipality of Nea Propontida, Grecia

Grecia, Municipality of Nea Propontida, Nea Moudania
$281,388
$2,084/m²
;
In CRM: 165021
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 23/8/25

Número de plantas
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    135 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    3 200 m²

Descripción

Venta casa de 3 plantas con una superficie de 135 metros cuadrados en Halkidiki en construcción. El primer piso consta de
El segundo piso consta de
El tercer piso consta de

Desde las ventanas hay una vista del mar, la ciudad.

Venta una parcela de 3200 metros cuadrados con una casa de 135 metros cuadrados. Es posible añadir otros 110 metros cuadrados + sótano. No lejos del mar y no lejos del aeropuerto de Thessaloniki.

Localización en el mapa

Grecia, Municipality of Nea Propontida, Nea Moudania