Villa de 2 dormitorios 196 m² Municipality of Athens, Grecia

Grecia, Municipality of Athens, Atenas
$468,980
$2,393/m²
;
In CRM: 164593
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 23/8/25

• Metro
    Ampelokipi (~ 1000 m)

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    1
  • Piso
    Piso
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    196 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    182 m²

Descripción

Venta casa de 1 plantas con una superficie de 196 metros cuadrados en Atenas. La casa consta de 2 dormitorios, salón, una cocina, una despensa.

Las ventanas dan a la ciudad. La propiedad se vende con muebles.

La casa está situada en la zona de Kukaki