Casa 50 habitaciones 1 100 m² Batumi, Georgia

Georgia, Batumi
$1,30M
$1,182/m²
;
In CRM: 45
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/5/26

• Dirección
    Matata Motsikulis Street, 9

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    50
  • Área total
    Área total
    1 100 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    1 245 m²

Descripción

🏨 Un nuevo hotel en venta en Kvariati - a solo 10 km de Batumi!
🌊 180 m de la playa en el Mar Negro!

🔹 3 plantas + sótano
🔹 28 habitaciones: 6 estudios y 22 con dormitorio separado
🔹 Superficie total: 1100 m2
🔹 Parcela de tierra 1245 m2 (Estado agrícola)
🔹 Calefacción de gas (plantas calientes + radiadores), aire acondicionado en cada habitación