Apartamento 2 habitaciones 57 m² Batumi, Georgia

Georgia, Batumi
$159,320
$2,800/m²
;
Última actualización: 24/4/26

• Dirección
    Grigol Lortkipanidze Street, 2 b

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $2,800/m²
  • Piso
    Piso
    18
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    57 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    27

Descripción

STEPS apartamento en venta.
• Condición: nueva marca, nadie vivió.
• Reparación: Suite Premium, hecha con atención a cada detalle, combina funcionalidad y diseño elegante.
Técnicas: todos los electrodomésticos de la nueva generación de clase premium, totalmente listos para su uso.
Aire acondicionado: Daikin de la más alta calidad, traído de Bélgica - proporcionar el clima perfecto en cualquier momento del año.
El apartamento es ideal para aquellos que aprecian la comodidad, el estilo y la fiabilidad modernos. Amplia disposición, interior de diseño y ergonomía reflexiva crean una sensación de coziness y lujo.
Ventajas:
• Disponibilidad total para alojamiento
• Equipo Premium y sistema de aire acondicionado
• Planta alta con vista elegante
• Ubicación en un nuevo complejo moderno con infraestructura desarrollada
Este apartamento es una combinación armoniosa de estilo, comodidad y calidad.

Lote 4901AC