Casa de campo 3 habitaciones 175 m² Nicosia, Chipre

Chipre, Nicosia
$385,380
$2,202/m²
;
Última actualización: 9/9/22

• Dirección
    Ethomartyros Kyprianou, 12

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Área total
    Área total
    175 m²

Detalles del exterior

Características de aparcamiento:

  • Aparcamiento cubierto

Detalles del exterior:

  • Jardín
  • Patio

Descripción

Reventa casa unifamiliar de tres dormitorios en venta en Petrou y Pavlou - provincia de Limassol, con 175 metros cuadrados. interiores cubiertos, construidos en 240 metros cuadrados. trama. Cuenta con 3 baños, baño en el dormitorio principal, jacuzzi, aire acondicionado en las habitaciones, calefacción, sistema de alarma, plaza de aparcamiento y patio con jardín. La casa fue renovada en 2016 y tiene una escritura de tittle. Se encuentra en una zona tranquila, cerca de los servicios. Precio de venta € 385,000.