Apartamento 1 habitacion 47 m² Yeroskipou, Chipre

Yeroskipou, Chipre
$197,489
$4,202/m²
;
In CRM: 224480
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 8/3/26

Precio por m²
    $4,202/m²
  • Piso
    Piso
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    47 m²

Descripción

En venta un acogedor apartamento de 1 dormitorio con un baño y una cómoda zona interior de 47 m2. Este es un apartamento bien conservado en el mercado secundario, totalmente amueblado, que le permite establecerse inmediatamente como una persona y una pareja. El apartamento tiene una zona de recreación hospitalaria, cocina moderna y muebles de calidad en todas las habitaciones. Las grandes ventanas permiten mucha luz natural, creando un ambiente luminoso y ofreciendo una agradable vista de la ciudad.

El apartamento está situado en la popular zona de Geroskipu, ideal para aquellos que aprecian comodidad y comodidad. Geroskipu es conocido por su estilo de vida tranquilo, comunidad amigable y fácil acceso a una mezcla de tiendas tradicionales, cafés y comodidades modernas. Este lugar combina calles residenciales tranquilas con atracciones locales animadas, haciendo la vida cotidiana agradable.

Accesibilidad de transporte conveniente gracias a la autopista, que está a pocos minutos de distancia, lo conecta rápidamente con los centros de la ciudad y las zonas circundantes. Todas las comodidades necesarias, incluyendo supermercados, restaurantes y lugares para relajarse, están cerca.

Este apartamento es una gran opción para aquellos que buscan una casa acogedora en una zona de prestigio. Para más información y visualización, por favor contacte Purple International Real Estate.