Apartamento 3 habitaciones 164 m² Peyia, Chipre

$759,270
$4,630/m²
;
In CRM: 32770
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 20/2/26

Precio por m²
    $4,630/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    164 m²

Descripción

En venta es una moderna casa semi-conjunta que ofrece una amplia zona interna de 164 metros cuadrados. Esta elegante propiedad, construida en 2028, cuenta con tres dormitorios bien tamaño y tres baños contemporáneos, lo que lo convierte en una opción ideal para familias o aquellos que buscan espacio extra para los huéspedes. La casa está diseñada con líneas limpias y un diseño reflexivo, permitiendo que mucha luz natural fluya a través de las áreas de vida de planta abierta. Situado en la encantadora zona de Peyia, esta residencia se beneficia de un entorno tranquilo con comodidades locales cerca. Peyia es conocida por sus vistas panorámicas a la ladera, las tabernas tradicionales y el fácil acceso a hermosas playas. Los residentes disfrutan de un estilo de vida relajado mientras todavía están al alcance de tiendas, cafés y escuelas, lo que lo convierte en una zona deseada para vivir permanentemente y casas de vacaciones. Esta propiedad sin muebles proporciona un lienzo en blanco, listo para personalizar y hacer su propio. Disfrute de la vida moderna en una vibrante comunidad con un rico carácter local. Aquí están 10 preguntas frecuentes numeradas con detalles numéricos claros sobre la propiedad: 1. ¿Cuál es el área de vida interna? 157 m2. 2. ¿Cuán grande es la terraza cubierta? 35 m2. 3. ¿Cuál es el tamaño total de la parcela? 350 m2. 4. ¿Cuántos dormitorios y baños tiene la casa? 3 dormitorios y 3 baños. 5. ¿Cuándo terminará la casa? Completado en 2028. 6. ¿La propiedad está semi-separada o separada? Semi-detached. 7. ¿Qué diseño ofrece la planta baja? Sala de estar y comedor de planta abierta más una cocina (ventanas grandes por todas partes). 8. ¿Cuánta luz natural puedo esperar? Las grandes ventanas de la mayoría de las habitaciones proporcionan abundante luz natural (diseñada optimizada para el brillo). 9. ¿Qué tan cerca está la propiedad de la costa y las amenidades locales? Situado en Peyia con muy cerca de la costa y fácil acceso a tiendas, cafés y escuelas (a poca distancia local disponible bajo petición).