Apartamento 4 habitaciones 560 m² Kamares, Chipre

$3,60M
$6,430/m²
;
In CRM: 31849
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 25/11/25

Precio por m²
    $6,430/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Área total
    Área total
    560 m²

Descripción

Esta exquisita villa ofrece la combinación perfecta de lujo, comodidad y vida moderna. Situado en una parcela espaciosa de 1.019 m2, la propiedad cuenta con una superficie total cubierta de 560 m2 y 123 m2 de balcón y espacios descubiertos, que ofrecen amplias zonas de estar cubiertas y exteriores para familias y huéspedes. Las zonas al aire libre de la villa incluyen hermosos jardines, una terraza cubierta para relajarse o entretener, y una piscina privada, ideal para disfrutar de días soleados en privacidad. Aparcamiento privado de 12 m2 garantiza comodidad para usted y sus huéspedes. En su interior, la villa está pensada con aire acondicionado y calefacción por suelo radiante en zonas seleccionadas para comodidad durante todo el año. Cada dormitorio cuenta con un moderno baño en suite, que ofrece privacidad y comodidad. Situado en un barrio seguro y agradable, esta villa es perfecta para familias que buscan una ubicación sereno y accesible. Otras características incluyen espaciosas áreas de vida, acabados premium y un diseño diseñado para maximizar la luz natural y vistas al aire libre. Esta propiedad representa una oportunidad única para poseer una villa de lujo que combina estilo, funcionalidad y comodidad. Preguntas frecuentes (FAQ) P1: ¿Cuál es la superficie total cubierta de la villa? A1: La villa tiene una superficie total cubierta de 560 m2, que ofrece amplias habitaciones y confortables espacios de vida. Q2: ¿Cuán grande es la parcela y las zonas al aire libre? A2: La villa se encuentra en una parcela de 1.019 m2, con 123 m2 de balcón y zonas descubiertas, jardines ajardinados, terraza cubierta y piscina privada. P3: ¿Hay aparcamiento disponible? A3: Sí, hay aparcamiento privado de 12 m2 incluido con la villa. Q4: ¿Tiene la villa aire acondicionado y calefacción? A4: Sí, la villa está equipada con aire acondicionado en todas partes y calefacción por suelo radiante en las zonas aplicables. P5: ¿Cuántos baños hay? A5: Cada dormitorio cuenta con un moderno baño en suite. P6: ¿Está seguro el vecindario? Absolutamente. La villa se encuentra en una zona segura y amigable, ideal para familias. Q7: ¿Hay áreas de entretenimiento al aire libre? A7: Sí, la villa ofrece una terraza cubierta, jardines ajardinados y una piscina privada, perfecta para entretener a los huéspedes o relajarse al aire libre. Esta villa excepcional combina lujo, comodidad y estilo en una ubicación privilegiada-una casa ideal para aquellos que buscan elegancia, espacio y vida moderna. No te pierdas la oportunidad de hacer que esta propiedad de sueño sea tuya.